MBG Group — особый стандарт недвижимости в ГрузииСегодня на рынке недвижимости многие компании стараются привлечь внимание громкими видео, массовой ре...
ID16038
Продается Новостройка Дом - Вилла В Степанцминде, Казбеги
1,477,877₾
(1 М² - 1,642.09₾)
(1 М² - 605.56$)
-
Площадь:900 М²
-
Статус недвижимости: Новостройка
-
Состояние: Белый Каркас
-
Площадь двора: 1400 М²
-
Этаж / Всего: 3
-
Количество комнат: 15
-
Отдельная гостиная: 50
-
Отдельная кухня: 40 М²
-
Спальня: 12
-
Ванная комната: 13
-
Балкон: 6
-
Терраса: 30 М²
Характеристики
-
Годы постройки
- 2021
Бассейн
- 9/2 - 18 მ2.
-
Прекрасные виды
-
Камин
-
Центральное отопление
Дополнительная информация
🏔 Эксклюзивное предложение – семейный гостиничный комплекс / загородный дом в Степанцминде, рядом с «Rooms Kazbegi»
📢 Эксклюзивно выставлено на продажу!!!
Новопостроенный 3-этажный семейный отель в муниципалитете Казбеги, Степанцминда – рядом с Rooms Kazbegi, с панорамными видами на Казбек.
⛺ Это стратегическое место, где сегодня невозможно приобрести такой участок или построить объект подобного масштаба за такую цену.
🏡 Здание и статус – Год постройки: 2021
Общая площадь: 900 м² (земля сельхозназначения)
Статус: новострой, состояние «белый каркас»
◾ 1-й и 2-й этажи – «зелёный каркас»
Оштукатурено, залиты полы, проведены коммуникации
◾ 3-й этаж – «чёрный каркас» (мансарда)
Идеален для дополнительных апартаментов, VIP-зоны
Здание спроектировано как семейный отель / апарт-отель, идеально подходит для бутик-гостиницы или премиального семейного комплекса.
📏 Участок и двор
◾ Общая площадь: 1 240 м²
◾ Полностью огорожен
◾ Благоустроенный двор с разными зонами
◾ Асфальтированная дорога до дома
◾ Панорамный вид на Казбек и красоты Мтиулети – редкое преимущество для гостиничного бизнеса.
🛏 Планировка и функциональные зоны
✔ Здание уже разделено по гостиничному проекту
✔ Всего помещений: до 20
✔ Отдельная кухня: 40 м²
✔ 12 запланированных гостиничных апартаментов
✔ Каждый апартамент со своим санузлом
✔ Всего санузлов: 14
✔ 6 балконов/террас
✔ Главная терраса: 30 м²
Гараж/парковка
Бассейн 9 м (под отделку)
👉 Мансарда — идеально под VIP-этаж, лаунж, бар или частные апартаменты
🍇 Марани (винный погреб) — сильное преимущество для турбизнеса
🔌 Коммуникации и инженерия
Электричество подключено
Газ подключён
Питьевая вода, анализ выполнен
Отопление: трубы проведены, радиаторы куплены
Сантехника: магистрали выполнены, полы залиты
✔ Инженерная база готова под 4–5-звёздочный стандарт
⛺ Новому владельцу остаётся только этап отделки — все тяжёлые работы выполнены.
🌟 Дополнительные преимущества
✔ Стратегическое место — рядом с Rooms Kazbegi
✔ Открытые панорамные виды на горы
📢👉 С учётом современных цен на строительство и стоимость земли, купить такой участок и построить 900 м² в этом месте за такую сумму невозможно.
💹 Объект является готовым инвестиционным проектом.
💰 Цена: 680 000 USD
Цена за 1 м²: ≈ 755 USD/м²
📱 Контакты:
+995 592 72 72 47; +995 592 72 72 00